Результаты розыгрыша рекламной игры «Верь в свою удачу! Тур 4» из каталога «3-2018»
Телевизор Samsung UE43MU6100U выиграли:
Яровская Анна Витольдовна - д. Парафьяново
Кисицкая Оксана Петровна - д. Невеличи
Колбун Жанна Геннадьевна - г. Мядель
Сэндвичницу Polaris PST 0105 Profi Baker выиграли:
Клименко Ольга Андреевна - д. Блонь
Копоть Виктория Владимировна - г. Минск
Осипович Любовь Владимировна - д. Трепалово
Ражаловская Светлана Ивановна - г. Минск
Березовская Елена Ивановна - д. Боровка
Радиочасы Ritmix RRC-1250 (белый) выиграли:
Мазура Надежда Вячеславовна - г. Столбцы
Воронова Наталья Викторовна - г. Чаусы
Заяц Татьяна Григорьевна - г. Кобрин
Сивицкий Игорь Леонидович - г. Полоцк
Горшкалева Надежда Николаевна - г. Пинск
Горбовская Галина Владимировна - г. Минск
Григорик Алла Марьяновна - д. Бол.Эйсмонты
Грюкало Наталья Михайловна - д. Нахов
Верниковская Лариса Федоровна - г. Минск
Подалинская Елена Владимировна - г. Минск
Комплект постельного белья «Этель» 1,5 сп, Нежность выиграли:
Семенькова Елена Ивановна - г. Слоним
Миченус Тамара Николаевна - д. Ходосы
Гашаненок Наталья Владимировна - г. Смолевичи
Просняк Светлана Сергеевна - г. Барановичи
Медведева Валентина Ивановна - г. Бобруйск
Комплект постельного белья «Этель» 1,5 сп, София выиграли:
Гашаненок Наталья Владимировна - г. Смолевичи
Просняк Светлана Сергеевна - г. Барановичи
Медведева Валентина Ивановна - г. Бобруйск
Комплект постельного белья «Этель» 1,5 сп, София выиграли:
Сечко Елена Николаевна - г. Солигорск
Рубис Татьяна Николаевна - г. Могилев
Дягель Зинаида Владимировна - г. Гомель
Мозгова Светлана Юрьевна - г. Осиповичи
Норейко Лариса Николаевна - г. Молодечно
Рубис Татьяна Николаевна - г. Могилев
Дягель Зинаида Владимировна - г. Гомель
Мозгова Светлана Юрьевна - г. Осиповичи
Норейко Лариса Николаевна - г. Молодечно
Зонт «Небо» выиграли:
Семченко Виктор Алексеевич - г. Гомель
Зуйченко Елена Владимировна - д. Волосовичи
Сницаренко Алла Семеновна - д. Чемерисы
Борисевич Раиса Евгеньевна - г. Минск
Анисько Татьяна Николаевна - г. Мядель
Курятникова Ирина Геннадьевна - г. Гомель
Гончарук Регина Степановна - д. Костени
Леонова Людмила Савельевна - д. Победа
Шведова Светлана Александровна - д. Копище
Кирпач Жанна Викторовна - г. Бобруйск
Максимович Людмила Степановна - д. Доросино
Подгайская Марина Леонардовна - г. Вилейка
Карпенко Нина Викторовна - г. Гомель
Пашковская Лариса Владимировна - г. Петриков
Голонская Инна Николаевна - г. Светлогорск
Зуйченко Елена Владимировна - д. Волосовичи
Сницаренко Алла Семеновна - д. Чемерисы
Борисевич Раиса Евгеньевна - г. Минск
Анисько Татьяна Николаевна - г. Мядель
Курятникова Ирина Геннадьевна - г. Гомель
Гончарук Регина Степановна - д. Костени
Леонова Людмила Савельевна - д. Победа
Шведова Светлана Александровна - д. Копище
Кирпач Жанна Викторовна - г. Бобруйск
Максимович Людмила Степановна - д. Доросино
Подгайская Марина Леонардовна - г. Вилейка
Карпенко Нина Викторовна - г. Гомель
Пашковская Лариса Владимировна - г. Петриков
Голонская Инна Николаевна - г. Светлогорск
Часы настенные с логотипом выиграли:
Щетко Ирина Дмитриевна - д. Журавковичи
Кучинский Константин Константинович - г. Минск
Назарчук Николай Алексеевич - г. Калинковичи
Сасновская Светлана Анатольевна - д. Крапивно
Романец Светлана Ивановна - гп. Краснополье
Гусева Ирина Михайловна - г. Бобруйск
Балабкина Людмила Николаевна - г. Солигорск
Труш Елена Алексеевна - д. Острошицкий городок
Левченко Анатолий Петрович - д. Гдень
Куйбидович Антон Антонович - гп. Логишин
Макаровец Лариса Григорьевна - д. Конковичи
Вертинский Антон Николаевич - д. Удело
Блинер Анна Михайловна - г. Витебск
Давыдович-Хомич Оксана Юрьевна - д. Луцковляны
Новикова Елена Игоревна - г. Барановичи
Карман Лилия Михайловна - д. Бахотец
Шинкевич Марина Валерьевна - д. Черный Бор
Мозоль Лидия Георгиевна - г. Горки
Лагутенко Надежда Сергеевна - д. Довск
Смычок Нина Антоновна - д. Микуличи
Кривко Василий Васильевич - г. Орша
Петрович Эдуард Александрович - г. Горки
Шарапов Александр Сергеевич - гп. Белыничи
Груздева Надежда Павловна - г. Микашевичи
Куницкий Степан Петрович - д. Добромысль
Результаты розыгрыша рекламной игры «Верь в свою удачу! Тур 4» из каталога «Клубные новости 3-2018»Кучинский Константин Константинович - г. Минск
Назарчук Николай Алексеевич - г. Калинковичи
Сасновская Светлана Анатольевна - д. Крапивно
Романец Светлана Ивановна - гп. Краснополье
Гусева Ирина Михайловна - г. Бобруйск
Балабкина Людмила Николаевна - г. Солигорск
Труш Елена Алексеевна - д. Острошицкий городок
Левченко Анатолий Петрович - д. Гдень
Куйбидович Антон Антонович - гп. Логишин
Макаровец Лариса Григорьевна - д. Конковичи
Вертинский Антон Николаевич - д. Удело
Блинер Анна Михайловна - г. Витебск
Давыдович-Хомич Оксана Юрьевна - д. Луцковляны
Новикова Елена Игоревна - г. Барановичи
Карман Лилия Михайловна - д. Бахотец
Шинкевич Марина Валерьевна - д. Черный Бор
Мозоль Лидия Георгиевна - г. Горки
Лагутенко Надежда Сергеевна - д. Довск
Смычок Нина Антоновна - д. Микуличи
Кривко Василий Васильевич - г. Орша
Петрович Эдуард Александрович - г. Горки
Шарапов Александр Сергеевич - гп. Белыничи
Груздева Надежда Павловна - г. Микашевичи
Куницкий Степан Петрович - д. Добромысль
Электрический гриль Maxwell MW-1960 ST выиграли:
Протасич Ирина Леонидовна - д. Протасевичи
Михан Наталья Викторовна - г. Барановичи
Стрелкова Антонина Владимировна - д. Переволока
Вышадко Чеслав Иванович - г. Полоцк
Анискевич Анна Александровна - г. Сморгонь
Протасич Ирина Леонидовна - д. Протасевичи
Михан Наталья Викторовна - г. Барановичи
Стрелкова Антонина Владимировна - д. Переволока
Вышадко Чеслав Иванович - г. Полоцк
Анискевич Анна Александровна - г. Сморгонь
Мясорубку электрическую AMG-551 NORMANN выиграли:
Василенко Татьяна Васильевна - г. Смолевичи
Коцевич Людмила Владимировна - д. Ивахновичи
Веремейко Татьяна Михайловна - гп. Новоельня
Василенко Татьяна Васильевна - г. Смолевичи
Коцевич Людмила Владимировна - д. Ивахновичи
Веремейко Татьяна Михайловна - гп. Новоельня
Ванночку для ног Polaris PMB0805 выиграли:
Вишникин Александр Александрович - г. Минск
Трутько Валентин Ильич - г. Береза
Печерская Елена Викторовна - г. Добруш
Кузнецова Евгения Васильевна - г. Брест
Разовская Светлана Владимировна - г. Брест
Вишникин Александр Александрович - г. Минск
Трутько Валентин Ильич - г. Береза
Печерская Елена Викторовна - г. Добруш
Кузнецова Евгения Васильевна - г. Брест
Разовская Светлана Владимировна - г. Брест
Умные часы Miru A1 (черный-серебристый) выиграли:
Гапеева Татьяна Казимировна - г. Логойск
Радкевич Светлана Анатольевна - д. Жгунь
Ли Татьяна Валерьевна - гп. Брагин
Ленкевич Надежда Александровна - д. Мышковичи
Карпович Лиана Александровна - г. Минск
Гапеева Татьяна Казимировна - г. Логойск
Радкевич Светлана Анатольевна - д. Жгунь
Ли Татьяна Валерьевна - гп. Брагин
Ленкевич Надежда Александровна - д. Мышковичи
Карпович Лиана Александровна - г. Минск
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!