Результаты 1-го этапа розыгрыша рекламной игры «Позволь себе больше»
Телевизор Samsung UE40E5507KXRU с ДВД плеером Samsung DVD-E390KP/RU выиграла:
Хаустович Элла Ивановна - г.Солигорск
Сотовый телефон Samsung GT-I8190 белый выиграли:
Воробьева Антонина Михайловна - д.Козлы
Гуцева Галина Александровна - г.Гомель
Сотовый телефон Samsung GT-I8190 синий выиграли:
Семашко Зарина Николаевна - г.Дятлово
Ткачук Валентина Петровна - г.Новополоцк
Шавель Лилия Аркадьевна - д.Невеличи
Мультиварку Scarlett SC-411 выиграли:
Грецкая Ольга Павловна - г.Минск
Жаврид Виталий Александрович - д.Пласток
Захарич Фаина Петровна - г.Поставы
Клубникова Екатерина Михайловна - д.Велешковичи
Ляхович Ядвига Петровна - д.Нехачево
Петрова Светлана Викторовна - д.Новка
Король Елена Андреевна - д.Ждановичи
Протасевич Тамара Васильевна - г.Жодино
Прохоренко Татьяна Анатольевна - г.Дзержинск
Сачик Наталья Романовна - г.Брест
Кружку стеклянную с логотипом выиграли:
Чайка Людмила Васильевна - г.Наровля |
Кривица Надежда Федоровна - г.Березино |
Банькова Анна Петровна - д.Присно 1 |
Назарчук Елена Александровна - г.Мозырь |
Чукова Анна Ивановна - г.Жлобин |
Воронина Елена Александровна - г.Кричев |
Полетило Людмила Викторовна - г.Брест |
Таборко Галина Владимировна - г.Могилев |
Цеханович Людмила Ивановна - г.Солигорск |
Казачок Маргарита Георгиевна - г.Бобруйск |
Елисеева Лариса Владимировна - г.Жлобин |
Василенко Елена Витальевна - г.Гомель |
Судниченко Елена Фагимовна - г.Витебск |
Фадеева Инна Евгеньевна - д.Пилещино |
Луковская Елена Николаевна - г.Костюковичи |
Кирилюк Ирина Евгеньевна - г.Брест |
Обороакэ Светлана Михайловна - г.Барановичи |
Гаврикова Елена Ростиславовна - г.Костюковичи |
Макарук Светлана Геннадьевна - д.Камень |
Шабаловская Людмила Александровна - г.Новополоцк |
Адамович Галина Вацлавовна - д.Паташня |
Кожемяченко Ирина Николаевна - г.Брест |
Ядяло Тереза Константиновна - д.Римаши |
Чиликина Наталья Викторовна - д.Любна |
Радионова Марина Николаевна - д.Бабуничи |
Дашкевич Ольга Евгеньевна - д.Люта |
Ковалевич Светлана Николаевна - г.Минск |
Бегунов Михаил Владимирович - д.Следюки |
Харитончик Наталья Ивановна - д.Греск |
Лазарева Наталья Сергеевна - д.Пилещино |
Панасюк Наталья Николаевна - д.Перковичи |
Мулица Данута Феликсовна - г.Лида |
Качаровская Наталья Николаевна - д.Вердомичи |
Толмачева Татьяна Алексеевна - г.Барановичи |
Долгая Татьяна Викторовна - г.Минск |
Гаврилова Светлана Николаевна - д.Крулевщина |
Скавыш Марина Федоровна - п.Дружный |
Велько Антонина Николаевна - г.Солигорск |
Богустова Рота Яновна - д.Кленник |
Карпович Елена Владимировна - д.Застенки |
Авферонок Дмитрий Федорович - г.Витебск |
Жарина Светлана Петровна - г.Гомель |
Лептюк Регина Ивановна - г.Молодечно |
Васильева Татьяна Антоновна - гп.Новоельня |
Ковалева Валентина Николаевна - г.Наровля |
Гапеев Владимир Викентьевич - г.Жлобин |
Пунинская Ольга Николаевна - д.Коптевка |
Борисюк Наталия Андреевна - г.Пружаны |
Филиппова Валентина Александровна - г.Новополоцк |
Карпов Александр Николаевич - г.Мозырь |
Терешко Вера Анатольевна - г.Солигорск |
Хитров Александр Михайлович - г.Коссово |
Дроздова Ирина Станиславовна - г.Минск |
Разыграева Наталья Павловна - г.Борисов |
Субботина Светлана Евгеньевна - г.Гомель |
Ком Алла Александровна - г.Калинковичи |
Чельцова Виктория Анатольевна - г.Минск |
Шестак Наталья Ивановна - г.Гродно |
Ермаковец Лидия Михайловна - г.Калинковичи |
Кривулько Ирина Николаевна - д.Добромысли |
Грищенко Маргарита Владимировна - д.Городец |
Макаренко Марина Витальевна - гп.Руба |
Белюк Светлана Григорьевна - г.Минск |
Лазута Ольга Евгеньевна - г.Малорита |
Петровская Жанна Константиновна - г.Горки |
Колбасникова Тамара Сергеевна - д.Песочная Буда |
Завадская Ольга Васильевна - г.Ивацевичи |
Шпилевская Марина Геннадьевна - г.Солигорск |
Климович Ольга Михайловна - г.Минск |
Овчинникова Людмила Васильевна - г.Гродно |
Манулик Владимир Иванович - д.Язовки |
Грицко Ирина Владимировна - г.Волковыск |
Кулаков Владимир Александрович - г.Минск |
Сейло Владимир Владимирович - д.Большие Карныши |
Бычкова Елена Владимировна - д.Редьки |
Емельянова Любовь Геннадьевна - д.Гороховка |
Корьева Ольга Алексеевна - г.Минск |
Лукьянчик Маргарита Николаевна - г.Гомель |
Трофимова Зинаида Ильинична - д.Жидче |
Яльницкая Татьяна Васильевна - д.Знаменка |
Карпуть Наталия Ивановна - г.Минск |
Романович Елена Ивановна - д.Мочулино |
Плешкова Лилия Ивановна - гп.Бешенковичи |
Власовец Татьяна Михайловна - г.Гродно |
Бутырская Наталья Андреевна - г.Брест |
Дедковский Анатолий Венедиктович - г.Гродно |
Харченко Таиса Антоновна - г.Борисов |
Козлова Татьяна Викторовна - д.Кохановичи |
Мурашко Светлана Георгиевна - г.Бобруйск |
Сенчукова Ольга Николаевна - г.Слуцк |
Гирко Наталья Николаевна - д.Быстрица |
Бунина Фаина Григорьевна - г.Минск |
Никитко Лиляна Викторовна - г.Могилев |
Кривоносова Людмила Васильевна - г.Минск |
Альшевская Татьяна Брониславовна - г.Глубокое |
Муровейко Елена Леонидовна - г.Молодечно |
Пархомчик Ольга Евгеньевна - д.Тимковичи |
Гончарук Ольга Викторовна - г.Гродно |
Веретынская Лариса Викторовна - г.Минск |
Царева Елена Ивановна - г.Столбцы |
Кардаш Татьяна Александровна - гп.Руденск |
Свиридович Анатолий Васильевич - г.Минск |
Рассамакина Людмила Анатольевна - д.Отвержичи |
Труш Зинаида Владимировна - г.Ивацевичи |
Долбилкина Ольга Игоревна - гп.Освея |
Шагина Нина Владимировна - гп.Ружаны |
Бондарь Светлана Николаевна - г.Минск |
Петкевич Анастасия Эдуардовна - д.Погоща |
Кузьмич Наталья Петровна - г.Борисов |
Жилинская Валентина Викторовна - г.Гродно |
Смольская Галина Валентиновна - д.Филатово |
Крыгина Ирина Васильевна - г.Минск |
Леванов Владимир Леонидович - г.Брест |
Молчанова Елена Александровна - г.Осиповичи |
Гассан Людмила Николаевна - д.Жмуровка |
Белкина Ирина Васильевна - д.Оношки |
Тимошенко Ольга Александровна - г.Гомель |
Волынец Инна Ивановна - д.Бертошки |
Кутис Анастасия Ивановна - гп.Лельчицы |
Барановская Марина Геннадьевна - д.Славковичи |
Палей Николай Арсентьевич - г.Наровля |
Головацкая Евгения Сергеевна - д.Коптевщина |
Сугай Наталья Васильевна - г.Гродно |
Довнар Александр Викторович - д.Блонь |
Калюта Светлана Викторовна - д.Лесная |
Иванец Людмила Феофановна - д.Соколово |
Борздова Татьяна Александровна - г.Орша |
Леончик Светлана Николаевна - г.Дятлово |
Малеваный Игорь Алексеевич - г.Барановичи |
Вегеро Марина Витольдовна - г.Минск |
Ермакович Марина Сергеевна - г.Барань |
Кашкарова Елена Александровна - г.Волковыск |
Шмырко Антонина Ивановна - д.Заслоново |
Пригода Виктор Павлович - г.Бобруйск |
Фролова Валентина Михайловна - г.Гомель |
Беседина Людмила Николаевна - гп.Правдинский |
Тарасенко Юлия Никитична - д.Светиловичи |
Мыщик Лариса Александровна - г.Пинск |
Качаловская Елена Владимировна - г.Брест |
Губаревич Наталья Степановна - д.Белица |
Рожанская Ирина Федоровна - г.Орша |
Семченко Александр Аврамович - г.Несвиж |
Трудкова Евгения Святославовна - г.Брест |
Павлюков Павел Васильевич - г.Марьина Горка |
Глебик Лилия Ивановна - г.Волковыск |
Милая Светлана Александровна - д.Горки |
Соболева Екатерина Лейзеровна - г.Бобруйск |
Немкевич Марина Владимировна - г.Барановичи |
Дмитрева Вера Владимировна - г.Гомель |
Клименкова Елена Анатольевна - г.Витебск |
Шевелева Анна Викторовна - г.Гомель |
Барановская Ольга Александровна - г.Солигорск |
Романович Татьяна Петровна - г.Столбцы |
Свидунович Нина Григорьевна - С.Дивин |
Мелехина Ирина Петровна - г.Добруш |
Левчук Михаил Петрович - г.Минск |
Корнилова Лариса Владимировна - г.Витебск |
Отчик Наталья Владимировна - г.Калинковичи |
Юшкевич Елена Дмитриевна - д.Гончары |
Тивунчик Татьяна Станиславовна - д.Ярчаки |
Перевозчикова Людмила Владимировна - д.Перховичи |
Яцкевич Валентина Ивановна - г.Гомель |
Бобрицкая Ольга Юльяновна - г.Щучин |
Мирошниченко Алевтина Ивановна - г.Могилев |
Жилинская Марина Мечиславовна - г.Лида |
Коновалов Владимир Николаевич - г.Малорита |
Горошко Валентина Сергеевна - г.Минск |
Алябьев Евгений Анатольевич - г.Гродно |
Клещева Надежда Леонидовна - д.Бобренята |
Мастович Марина Анатольевна - д.Отрадное |
Боронцевич Дарья Валентиновна - д.Корнадь |
Левчук Ксения Вячеславовна - д.Медно |
Комарова Елена Анатольевна - д.Ольшов-1 |
Пинкайлис Наталья Владимировна - г.Лида |
Вепрева Эмма Онуфриевна - г.Витебск |
Чигилейчик Юрий Аркадьевич - д.Калиновка |
Бурдук Тамара Михайловна - г.Волковыск |
Германович Людмила Александровна - д.Березки |
Костюк Зоя Михайловна - д.Нов.Свержень |
Цыганов Борис Петрович - д.Боровляны |
Рисовец Алла Евгеньевна - г.Жодино |
Есманович Светлана Николаевна - д.Нов.Головчицы |
Максимович Людмила Ивановна - г.Солигорск |
Хорьякова Валентина Иосифовна - г.Гомель |
Григорьева Елена Валерьевна - г.Могилев |
Зиновик Ольга Михайловна - г.Иваново |
Шлапакова Олеся Викторовна - г.Чериков |
Дмитрук Владимир Николаевич - д.Горелки |
Литвинова Татьяна Анатольевна - г.Гродно |
Тарасенко Анна Александровна - г.Бобруйск |
Сарвас Ирина Николаевна - г.Гродно |
Крюк Жанна Олеговна - д.Подьельцы |
Апарович Ольга Николаевна - г.Минск |
Полетило Елена Антоновна - г.Ивацевичи |
Бань Людмила Ивановна - г.Осиповичи |
Мастабаева Наталья Петровна - г.Гомель |
Курьянова Светлана Филипповна - г.Слуцк |
Рутковская Елена Калистратовна - г.Минск |
Сидорович Наталья Олеговна - г.Ганцевичи |
Кособуцкая Александра Михайловна - д.Вишнево |
Шнуркевич Иван Михайлович - г.Узда |
Галенда Валентин Анатольевич - д.Деречин |
Линкевич Светлана Николаевна - д.Николаево |
Ярмолик Янина Иосифовна - д.Могилёвцы |
Зотова Нина Григорьевна - г.Витебск |
Курьян Елена Иосифовна - д.Турья |
Лысенкова Людмила Васильевна - г.Минск |
Текерова Ирина Владимировна - д.Лыцевичи |
Никитенко Мария Александровна - г.Бобруйск |
Живак Наталия Владимировна - д.Лесная |
Воронцова Ирина Валентиновна - д.Крас.Буда |
Бурачевская Ирина Николаевна - г.Каменец |
Войшнис Людмила Николаевна - д.Бояры |
Сушков Константин Николаевич - г.Гродно |
Капитула Анна Андрониковна - г.Минск |
Матусевич Оксана Вацлавовна - г.Минск |
Апуховская Ирина Григорьевна - г.Речица |
Буцкевич Светлана Васильевна - г.Новогрудок |
Сержантова Александра Владимировна - г.Сморгонь |
Паршикова Наталья Михайловна - г.Орша |
Козлова Лариса Николаевна - гп.Шумилино |
Дубатовка Ирина Павловна - д.Новоселье |
Шестакова Наталья Александровна - г.Гомель |
Глеза Ольга Александровна - г.Коссово |
Лещинская Елена Михайловна - гп.Россоны |
Цалко Ирина Константиновна - г.Минск |
Куликова Ирина Павловна - д.Заболотье |
Бабенко Марина Николаевна - д.Войская |
Минина Алина Владимировна - д.Костюковка |
Трофимчук Валентина Мироновна - г.Брест |
Гордеева Ева Ильинична - гп.Туров |
Сенкевич Генадий Иванович - г.Минск |
Пальчевская Екатерина Алексеевна - г.Новополоцк |
Каштельян Алевтина Лаврентьевна - д.Первомайская |
Орловская Елена Васильевна - г.Сморгонь |
Божанова Светлана Владимировна - г.Минск |
Артюх Татьяна Викторовна - д.Валевка |
Кулешова Людмила Владимировна - гп.Костюковка |
Липская Марина Николаевна - д.Сутоки |
Селиванова Наталья Георгиевна - п.Приозерский |
Филиппович Ирина Николаевна - г.Скидель |
Драбушевич Надежда Ивановна - г.Копыль |
Ефименко Валерий Евгеньевич - г.Гродно |
Будникова Раиса Федоровна - г.Столбцы |
Пантелей Галина Анатольевна - д.Ясковичи |
Каранкевич Екатерина Геннадьевна - г.Молодечно |
Мартинкевич Татьяна Францевна - д.Стерково |
Романькова Тамара Михайловна - г.Кировск |
Томашевский Витольд Витольдович - г.Барановичи |
Глушень Елена Николаевна - гп.Микашевичи |
Смоленчук Татьяна Валентиновна - г.Жлобин |
Литвякова Марина Владимировна - гп.Плещеницы |
Пулярова Анна Александровна - г.Витебск |
Крючкова Тамара Павловна - д.Алесино |
Галякевич Лариса Владимировна - д.Победное |
Чернова Галина Владимировна - д.Смоловка |
Белюкова Любовь Григорьевна - г.Витебск |
Косенков Михаил Евгеньевич - г.Пинск |
Шляжко Наталья Васильевна - г.Брест |
Войтешонок Антонина Викторовна - д.Плесовичская Слободка |
Архипова Елена Анатольевна - г.Солигорск |
Супрунюк Иван Иванович - д.Оберовщина |
Занько Виктория Олеговна - г.Брест |
Региневич Людмила Николаевна - г.Дятлово |
Мартыненко Ирина Леонидовна - г.Минск |
Янушкевич Дина Константиновна - д.Замосточье |
Кузьменко Наталья Михайловна - г.Светлогорск |
Бутримова Ольга Николаевна - г.Гродно |
Галимова Елена Леонтьевна - г.Полоцк |
Леонович Ирина Владимировна - д.Турск |
Павловская Елена Евгеньевна - г.Минск |
Кулиненкова Ирина Валерьевна - г.Добруш |
Шебан Виктор Дмитриевич - г.Могилев |
Фомина Ольга Владимировна - г.Гомель |
Троц Сергей Михайлович - г.Гомель |
Лисица Павел Олегович - д.Новый Двор |
Беганская Светлана Николаевна - д.Старица |
Жилинская Наталия Алексеевна - д.Бол.Шиловичи |
Волгин Георгий Васильевич - г.Волковыск |
Ковалевская Ольга Антоновна - г.Минск |
Николаева Ирина Николаевна - г.Быхов |
Задорожина Елена Тадеушевна - г.Березовка |
Денисевич Ирина Анатольевна - д.Мал.Городятичи |
Ковш Владимир Викторович - д.Огаревичи |
Аксеневич Юлия Николаевна - г.Минск |
Матусевич Мария Климентьевна - гп.Кореличи |
Кравчук Вера Борисовна - г.Мозырь |
Рачковская Оксана Николаевна - г.Гродно |
Лыщик Сергей Михайлович - д.Василишки |
Саутина Ольга Васильевна - д.Уза |
Беганский Казимир Францевич - г.Несвиж |
Половникова Нина Леонидовна - г.Солигорск |
Хитрик Ирина Анатольевна - г.Минск |
Володина Светлана Владимировна - д.Рясно |
Казакевич Светлана Андреевна - г.Барановичи |
Гулкова Людмила Иосифовна - г.Бобруйск |
Жук Наталья Евгеньевна - д.Лапичи |
Шинкевич Елена Васильевна - д.Рагозино |
Канашевич Александр Аркадьевич - д.Козяны |
Овсяникова Светлана Николаевна - г.Жлобин |
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!